Печи для бань с баком
    
	
	 
    
    
	
    
    
    
    
    
    
    
	
    
    
    
	
    
    
    
    
    
    
    
     
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	 
	

	
	
	

     
	
    	
	
	
	
	
	


	
    

Печи для бань с баком

На загородном участке не всегда есть возможность выполнить подвод инженерных коммуникаций ко всем постройкам. Печи для бани с баком – агрегаты, которые успешно справляются с решением такой проблемы и пользуются большим спросом у российских потребителей.
Посмотрите в нашем каталоге варианты печей этого типа и оцените их функциональность при довольно простой конструкции. Российские разработчики создали модели, выполняющие одновременно две функции – кроме обогрева помещения они еще нагревает воду в специальной емкости.

Достоинства и особенности

Печи с баком экономичны, имеют достаточную мощность и при небольших общих размерах способны обогреть значительные объемы. Корпус агрегата изготавливается из специальной жаропрочной стали, а емкости для воды из нержавейки надежно защищены от коррозии.
Печь «Березка» с баком на 50 л имеет уникальное конструктивное решение корпуса. Его стенки выполнены с неодинаковой толщиной в зависимости от температурных значений в разных зонах нагрева. Это позволяет не утяжелять конструкцию в целом, усиливая при этом важные участки.
Особая система конвекции и не стандартное расположение дымохода в марке «Березка», создает идеальный микроклимат в парильном помещении.
В линейке моделей «Варвара» представлены изделия с емкостями на 50 и 70 л. Печь нагревает такое количество воды очень быстро и при этом обеспечивает равномерный прогрев парилки объемом до 24 куб. м.  
Оборудование комплектуется дверцей топочной камеры в двух вариантах – сплошной чугунной и стальной с панорамным стеклом.
Компактная печь – каменка «Бренеран» с небольшим баком на 24 л может функционировать в двух режимах – с сухим паром по типу финской сауны и с влажным «русская баня».
Правое или левое расположение емкостей, позволяет устанавливать такие печи в любом месте парильного помещения. Агрегаты имеют стильный дизайн и красиво смотрятся в банях с разными по отделке интерьерами.